В онлайне стартует цикл бесед «Знакомство с хафизом»: первый гость – муфтий РТ Камиль хазрат Самигуллин

10 мая 2020 года 14:10
В онлайне стартует цикл бесед «Знакомство с хафизом»: первый гость – муфтий РТ Камиль хазрат Самигуллин

Завтра, в 18-ый день месяца Рамадан (11 мая), в 11:30 прямом эфире казанского Центра подготовки хафизов Куръана «Рашида» на странице @sentrkhafizovkazan в Инстаграм стартует цикл публичных онлайн-бесед «Знакомство с хафизом». Первым гостем передачи станет муфтий Татарстана Камиль хазрат Самигуллин.

Беседу с главой мусульман республики проведет директор Центра подготовки хафизов Куръана «Рашида» Абдуррашид хазрат Фаизов. В ходе разговора Камиль хазрат поведает зрителям о своем пути заучивания священного Куръана, а также поделится секретами успешного и плодотворного обучения.

Кроме того, в прямом эфире беседы (либо со страницы @sentrkhafizovkazan, либо со страницы @kamilhazrat) все желающие также смогут задать муфтию интересующие вопросы об аспектах становления Куръан хафизом. Задать их можно на татарском и русском языках.

А следующим гостем эфира «Знакомство с хафизом» станет человек, стоявший у истоков создания казанского Центра подготовки хафизов Куръана «Рашида» и его первый руководитель – Ибрагим хазрат Сабиров.

Изображение - 1
Персона
Избран 17 апреля 2013 года
Персона
с 1992 года по 1998 год
Персона
с 1998 года по 2011 год
Персона
с 2011 года по 2013 год

Расписание намазов

Фaджр
Шурук
Зухр
Аср
Магриб
Иша
Архив новостей
Tatarstan.Net - все сайты Татарстана