Нуждающимся семьям с тяжелобольными детьми предоставили продовольственные наборы от БФ «Закят» ДУМ РТ

15 июня 2020 года 13:53
Нуждающимся семьям с тяжелобольными детьми предоставили продовольственные наборы  от БФ «Закят» ДУМ РТ

Благотворительный фонд «Закят» ДУМ РТ продолжает раздачу продовольственных наборов нуждающимся семьям с тяжелобольными детьми.

Так, в начале прошлой недели сотрудники БФ «Закят» ДУМ РТ передали 100 продовольственных наборов в Балтасинский район и 50 наборов для подопечных фонда в г.Казани. В продуктовой набор вошли: мука, крупы, подсолнечное масло, консервы, сладости, сахар, макароны и чай. Отметим, что БФ «Закят» ДУМ РТ предоставил наборы для подопечных бесплатно. 

Стоит отметить, что, как и прежде, к раздаче подключились автоволонтёры, которые на своих машинах развозили продукты по домам. Перед отъездом сотрудники БФ «Закят» ДУМ РТ также обеспечили каждого волонтёра масками, перчатками, антисептиком и провели инструктаж по процедуре раздачи наборов.

Уважаемые братья и сёстры! Напомним, что Благотворительный фонд «Закят» ДУМ РТ продолжает сбор пожертвований на приобретение продуктовых наборов для нуждающихся семей.

Если у вас есть желание принять участие в этом благом деле, вы можете пожертвовать денежные средства на номер карты Сбербанка 4817 7601 6652 0787 (владелец карты – сотрудник БФ «Закят» Бурганова Майя Атамуратовна).

Наш любимый Пророк Мухаммад сказал: «Не припрятывай, ибо тогда и Аллах скроет (то, что Он может тебе даровать), а щедро трать (на пути Аллаха) по мере своих возможностей».

Пусть Всевышний Аллах примет ваши благие деяния!

Изображение - 1
Изображение - 2
Изображение - 3
Изображение - 4
Изображение - 5
Изображение - 6
Изображение - 7
Изображение - 8
Изображение - 9
Изображение - 10
Изображение - 11
Изображение - 12
Персона
Избран 17 апреля 2013 года
Персона
с 1992 года по 1998 год
Персона
с 1998 года по 2011 год
Персона
с 2011 года по 2013 год

Расписание намазов

Фaджр
Шурук
Зухр
Аср
Магриб
Иша
Архив новостей
Tatarstan.Net - все сайты Татарстана