Казанский врач-мусульманин стал одним из лучших в России

23 июля 2020 года 08:29
Казанский врач-мусульманин стал одним из лучших в России

Врач-мусульманин, ежегодно сопровождающий татарстанцев в хадже в составе врачебной группы «ДУМ РТ Хадж», травматолог-ортопед из Казани Марсель Сахаухов стал победителем конкурса «Лидеры России 2020» – флагманского проекта президентской платформы «Россия – страна возможностей» по специализации «Здравоохранение». По результатам этого конкурса он занял 52 место в рейтинге 130 лидеров, вошедших в кадровый резерв «Национальной медицинской палаты» (НМП) —  финалисты могут претендовать на руководящие должности и рассматриваться в качестве кандидатуры при планировании назначений. Таким образом, Марсель Мирасович получил положительную рекомендацию при формировании кадрового состава органов управления здравоохранением региона.

Врач ГАУЗ «ЦГКБ №18» г.Казани Сахаухов Марсель Мирасович за участие в полуфинале специализации «Здравоохранение» конкурса управленцев «Лидеры России» был награжден грамотой II степени от имени Министра здравоохранения РФ М.А.Мурашко. Марсель Мирасович является одним из ведущих врачей «ДУМ РТ Хадж» и ежегодно сопровождает татарстанских паломников в хадж.

Конкурс «Лидеры России» был проведен при участии Министерства здравоохранения Российской Федерации союзом медицинского сообщества «Национальная медицинская палата» в Москве этого года. Конкурсанты должны были продемонстрировать свои лидерские качества и поборолись в очных оценочных мероприятиях за выход в финал.

Изображение - 1
Изображение - 2
Изображение - 3
Персона
Избран 17 апреля 2013 года
Персона
с 1992 года по 1998 год
Персона
с 1998 года по 2011 год
Персона
с 2011 года по 2013 год

Расписание намазов

Фaджр
Шурук
Зухр
Аср
Магриб
Иша
Архив новостей
Tatarstan.Net - все сайты Татарстана