БФ «Закят» ДУМ РТ организовал прогулку на катере для многодетных семей

28 июля 2020 года 15:31
БФ «Закят» ДУМ РТ организовал прогулку на катере для многодетных семей

Сегодня, в 7-ой день месяца Зуль-хиджа (28 июля), благотворительный фонд «Закят» ДУМ РТ организовал досуг на природе для многодетных семей. Эту встречу с нетерпением ждали и дети, и их родители, так как из-за пандемии они были вынуждены проводить много времени дома, а у родителей не было времени и материально-финансовых возможностей организовать досуговые мероприятия.

Сотрудники фонда «Закят» ДУМ РТ организовали на берегу реки Казанки пикник. Кроме того, для двадцати детей различных возрастов провели мастер-классы и прогулку на катере. Один из активистов фонда Руслан Апаров катал детей и родителей бесплатно. Перед этим владелец судна провел для гостей инструктаж по безопасности, а также раздал жилеты.  После прогулки дети приняли участие в мастер-классе по изготовлению поделок из дерева.

После активного отдыха дети и родители приступили к обеду на свежем водухе. Когда настало время обеда, на природе было организовано питание. Кафе «Софра-кебаб» предоставило для пикника пиццу, а один из активистов фонда передал фрукты и ягоды.

Изображение - 1
Изображение - 2
Изображение - 3
Изображение - 4
Изображение - 5
Изображение - 6
Изображение - 7
Персона
Избран 17 апреля 2013 года
Персона
с 1992 года по 1998 год
Персона
с 1998 года по 2011 год
Персона
с 2011 года по 2013 год

Расписание намазов

Фaджр
Шурук
Зухр
Аср
Магриб
Иша
Архив новостей
Tatarstan.Net - все сайты Татарстана