Фонд «Ярдэм» возобновил акцию «Дорога жизни»

06 октября 2020 года 15:01
Фонд «Ярдэм» возобновил акцию «Дорога жизни»

С начала октября Национальный исламский благотворительный фонд "Ярдэм" возобновил проведение социальной акции "Дорога жизни". В рамках акции ежемесячно продуктовые наборы будут получать семьи, нуждающихся в продуктовой помощи и социальной поддержке. Проект реализуется при поддержке Фонда Президентских грантов.

Напомним, в начале апреля, с введением режима самоизоляции, фонд «Ярдэм» запустил в Казани социальную акцию «Дорога жизни», благодаря которой сотни казанцев, а также десятки иностранных студентов ежедневно получали бесплатное горячее питание в ланч-боксах.

Первоначально проведение акции «Дорога жизни» предполагалось лишь на время пандемии коронавируса и после снятия ограничительных мер должна была завершиться. Но оказалось, что в помощи, по-прежнему, нуждается значительная часть подопечных, поэтому эта акция из временной переросла в системный проект Фонда.

Таким образом, поддержку за счет Фонда Президентских грантов ежемесячно в виде продуктовых наборов получат 320 семей (нуждающиеся, малоимущие, люди с ограничениями по здоровью). Остальные 200 семей будут обеспечены продуктовой помощью за счет поддержки неравнодушных людей

Помимо этого, ежедневно фонд «Ярдэм» осуществляет кормление малоимущих и людей без определенного места жительства горячими обедами, доставляя ланч-боксы с горячей едой силами сотрудников и волонтеров фонда. Данные меры позволят облегчить затруднительное положение данных категорий лиц и поддержать их во время пандемии.


Не оставайтесь и Вы в стороне! Помогите ближнему!

Принять участие в акции «Дорога жизни» — может любой желающий. ⠀

Телефон горячей линии: +79600480778 (привязан к карте Сбербанка)

Карта Сбербанка 4274 2780 2038 4288

ФИО: Баязитов Илдар Рафкатович 

Назначение платежа: «Благотворительная помощь на кормление малоимущих». ⠀

Также можно отправить смс со словом НУР на номер 7715 (50 рублей)

Пресс-служба НИБФ "Ярдэм". 

Изображение - 1
Изображение - 2
Изображение - 3
Персона
Избран 17 апреля 2013 года
Персона
с 1992 года по 1998 год
Персона
с 1998 года по 2011 год
Персона
с 2011 года по 2013 год

Расписание намазов

Фaджр
Шурук
Зухр
Аср
Магриб
Иша
Архив новостей
Tatarstan.Net - все сайты Татарстана