В сетке вещания "Хузур ТВ" появятся кувейтские сериалы об Исламе

13 октября 2020 года 16:31
В сетке вещания "Хузур ТВ" появятся кувейтские  сериалы об Исламе

Первый мусульманский телеканал «Хузур ТВ» Духовного управления мусульман Республики Татарстан продолжает расширять контент, укрепляя связи с зарубежными коллегами-единоверцами.

Так, телеканал заключил договор со знаменитой международной компанией рекламного и художественного производства «АЛЬ-МАХА» (Кувейт) о предоставлении прав на вещание телевизионных сериалов. Зрители увидят красочные и качественные исторические многосерийные телефильмы об Исламе.

«Халид бин Валид»: автобиографический сериал о великом сподвижнике пророка Мухаммада ﷺ и полководце, одержавшего победу во всех своих битвах.

«Эпизоды из истории ислама»: сериал, погружающий в атмосферу героической эпохи первых веков ислама.

«Хасан и Хусейн»: повествование о значимых исторических событиях, связанных со внуками Пророка ﷺ.

В настоящее время команда телеканала «Хузур ТВ»  ДУМ РТ приступила к работе над профессиональным дублированным переводом и озвучиванию первых эпизодов сериала «Халид ибн Валид».

Напомним, что в эфире «Хузур ТВ» с 2018 года с успехом транслируются такие сериалы, как «Юнус Эмре», «Умар бин аль-Хаттаб». В скором времени на экраны также выйдут «Пророк Юсуф», «Благочестивая Марьям».

Смотрите сериалы «Хузур ТВ» на сайте на huzurtv.ru, скачивайте мобильное приложение из App Store или Google Play, становитесь абонентом одного из кабельных операторов.

 

Персона
Избран 17 апреля 2013 года
Персона
с 1992 года по 1998 год
Персона
с 1998 года по 2011 год
Персона
с 2011 года по 2013 год

Расписание намазов

Фaджр
Шурук
Зухр
Аср
Магриб
Иша
Архив новостей
Tatarstan.Net - все сайты Татарстана