"Хузур ТВ" в YouTube набрал свыше миллиона подписчиков

25 ноября 2020 года 09:55
"Хузур ТВ" в YouTube набрал свыше миллиона подписчиков

На официальном канале YouTube «Хузур ТВ» число подписчиков превысило свыше миллиона человек. Количество просмотров контента превысило 150 миллионов. Таким образом первый мусульманский телеканал Духовного управления мусульман Республики Татарстан продолжает увеличивать охват аудитории. На сервисе зрители могут посмотреть выпуски проектов, анонсы, мотивирующие видеоролики.

В уходящем году редакцией телеканала «Хузур ТВ» было подготовлено более тысячи выпусков просветительских, антиэкстремистских и развлекательных телевизионных программ. К примеру, об именах Всевышнего зрители могут узнать в программе «Иң гүзәл исемнәр» на татарском языке и «Самые прекрасные имена» на русском. О происхождении и значении татарских слов – в программе «Сүз эчендә хикмәт бар». В программе «Мой первый хадж» паломники делятся впечатлениями и воспоминаниями о хадже. О простых вещах и явлениях с точки зрения ислама поведают «Разговоры о важном».

Особым интересом у аудитории телеканала пользуется проект «Имам онлайн» с участием муфтия Татарстана Камиля хазрата Самигуллина: в коротких видеороликах в формате чата в мессенджере затрагиваются важные темы, волнующие мусульман. Помимо программ собственного производства, на «Хузур ТВ» с успехом транслируются зарубежные исторические телесериалы об исламе, готовятся к показу ряд новых телефильмов.

В ближайшее время в планах команды «Хузур ТВ» старт отдельного канала с вещанием только на русском языке, запуск на YouTube версии «Хузур ТВ» на арабском языке.

Смотрите программы «Хузур ТВ» на сайте на huzurtv.ru, скачивайте мобильное приложении из App Store или Google Play, становитесь абонентом одного из кабельных операторов. 

Справка.

Телеканал «Хузур ТВ» (huzurtv.ru) - первый мусульманский телеканал, воплотивший концепцию круглосуточного вещания духовно-просветительских программ на русском и татарском языках для взрослых и детей. Телеканал «Хузур ТВ» входит в крупнейший мусульманский медиахолдинг России - Издательский дом «Хузур» Духовного управления мусульман Республики Татарстан. Охват аудитории – до 1 000 000 домохозяйств, более 1 млн подписчиков на YouTube канале.

Персона
Избран 17 апреля 2013 года
Персона
с 1992 года по 1998 год
Персона
с 1998 года по 2011 год
Персона
с 2011 года по 2013 год

Расписание намазов

Фaджр
Шурук
Зухр
Аср
Магриб
Иша
Архив новостей
Tatarstan.Net - все сайты Татарстана