ДУМ РТ приглашает к участию во всероссийском конкурсе по книге «Благонравие праведников» от муфтията Дагестана

03 августа 2021 год 11:52
ДУМ РТ приглашает к участию во всероссийском конкурсе по книге «Благонравие праведников» от муфтията Дагестана

Духовное управление мусульман РТ приглашает всех желающих присоединиться к участию во всероссийском конкурсе по книге «Благонравие праведников», автором которой является муфтий Дагестана, шейхом Ахмад Афанди. Конкурс проводится муфтиятом Республики Дагестан.

Книга «Благонравие праведников» получила известность не только в Дагестане, но и за его пределами. Бестселлер повествует о пороках сегодняшнего дня и вобрал в себя хадисы Пророка ﷺ и цитаты великих ученых, в которых разъясняются сегодняшние душевные болезни и предлагается «исцеление» от них. 

Труд шейха Ахмада афанди лег в основу Всероссийского конкурса, который в качестве главного приза предлагает получить каркас квартиры в Махачкале. Принять участие в конкурсе может любой желающий независимо от возраста и пола. Конкурс проходит в формате тестов и письменных заданий на знание книги "Благонравие праведных" в несколько этапов. Для участия необходимо пройти регистрацию по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdC6GRN8C6_us5FOaujTBoJn6LBwVQ_E6zTn2SnwIdzek7nXg/viewform. Татарстанским участникам, которые прошли регистрацию, выдается экземпляр книги, которую можно получить в здании ДУМ РТ (ул.Тукая, 38). Электронный вариант книги можно скачать в телеграме в шапке профиля по ссылке https://t.me/muslimmol/192. Отборочный тур по Татарстану пройдет в Казани 15 августа 2021 года. 

Три победителя татарстанского конкурса примут участие в заключительном туре, который пройдет в Махачкале в конце августа.

Подробную информацию про конкурс можно найти в инстаграме на @konkurs_mrd. Справки по номеру телефона: +7 843 237-86-18.

Изображение - 1
Изображение - 2
Изображение - 3
Изображение - 4
Персона
Избран 17 апреля 2013 года
Персона
с 1992 года по 1998 год
Персона
с 1998 года по 2011 год
Персона
с 2011 года по 2013 год

Расписание намазов

Фaджр
Шурук
Зухр
Аср
Магриб
Иша
Архив новостей
Tatarstan.Net - все сайты Татарстана