В гостях у мечети "Ярдэм" побывал Юрий Куклачев

19 июля 2021 год 20:24
В гостях у мечети "Ярдэм" побывал Юрий Куклачев

Сегодня в комплексе «Ярдэм» в честь 8-летия со дня открытия мечети и реабилитационного центра для инвалидов НИБФ «Ярдэм» состоялся большой семейный праздник. Главным гостем праздника стал народный артист России, руководитель театра кошек, автор дополнительной образовательной программы «Школа Доброты» Юрий Куклачев. Участие в празднике приняли все желающие города Казани, а также слушатели курсов реабилитации по проекту «Видеть и слышать сердцем».

В ходе большого семейного праздника прошли спортивные и детские игры, представления и мастер-классы, а также Уроки доброты и самопознания от Юрия Куклачева. Он также высоко оценил деятельность комплекса и принял участие в пресс-конференции и круглом столе на тему «Создание инновационной экспериментальной площадки научно-практической лаборатории «Школа Доброты Ю. Куклачева», на котором спикерами выступили представители министерств, государственных учреждений и ведомств, общественных организаций.

Генеральными партнерами детского семейного праздника выступили компании "ТАИФ" и «Альвар». Также в проведении мероприятия приняли участие Лига TATFIGHT, Федерация СБЕ ММА по РТ, подростковый клуб «Кеды» и детский центр активного отдыха «Арам-зам-зам».

Изображение - 1
Изображение - 2
Изображение - 3
Изображение - 4
Изображение - 5
Изображение - 6
Персона
Избран 17 апреля 2013 года
Персона
с 1992 года по 1998 год
Персона
с 1998 года по 2011 год
Персона
с 2011 года по 2013 год

Расписание намазов

Фaджр
Шурук
Зухр
Аср
Магриб
Иша
Архив новостей
Tatarstan.Net - все сайты Татарстана