В Казани состоится Международная выставка халяль-индустрии – «RUSSIA HALAL EXPO»

27 июля 2021 год 11:44
В Казани состоится Международная выставка халяль-индустрии – «RUSSIA HALAL EXPO»

С 28 по 29 июля в Казани пройдёт ежегодная Международная выставка халяль-индустрии – «RUSSIA HALAL EXPO». Мероприятие состоится в МВЦ «Казань экспо».

В этом году площадь выставки составляет 5000 квадратных метров. Всего на «RUSSIA HALAL EXPO 2021» свою продукцию представят 60 экспонентов из различных сфер: продовольствия и питания, медицины и фармацевтики, косметической и химической промышленности, индустрии моды и красоты, туризма и гостеприимства, оптово-розничной торговли, информационных технологий, финансов и инвестиций, товаров народного потребления.

Кроме того, для посетителей подготовлена зона мастер-классов, где вас научат искусству татарской кухни, повязываю платка, изготовления украшений из полимерной глины и пр. В интерактивной зоне вы сможете сыграть в игру «Бай» – аналог всем известной игры «Монополия», но на исламский лад. Также любой желающий сможет стать зрителем интересующей его сессии в конференц-зале.

На выставку приглашаются все желающие. Для посещения мероприятия из Казани будут следовать специальные шаттлы по маршрутам "театр Камала - проспект Победы - Казань экспо" и "Казань экспо - Проспект Победы - театр Камала". С подробным расписанием можно ознакомиться ниже во вложении, а также на сайте kazansummit.ru .

Международная выставка RUSSIA HALAL EXPO является одной из крупнейших в Российской Федерации в области халяльной индустрии и проводится с целью развития торговых, экономических, социокультурных связей регионов России со странами исламского мира, презентации потенциала «халяльного» сегмента экономики и оценки продукции и услуг халяль российских и зарубежных поставщиков.

Изображение - 1
Изображение - 2
Персона
Избран 17 апреля 2013 года
Персона
с 1992 года по 1998 год
Персона
с 1998 года по 2011 год
Персона
с 2011 года по 2013 год

Расписание намазов

Фaджр
Шурук
Зухр
Аср
Магриб
Иша
Архив новостей
Tatarstan.Net - все сайты Татарстана