Подопечных БФ «Закят» пригласили на бесплатный кинопоказ фильма «Один на миллион»

20 сентября 2021 год 09:13
Подопечных БФ «Закят» пригласили на бесплатный кинопоказ фильма «Один на миллион»

Благотворительный фонд Ассоциации предпринимателей-мусульман РФ пригласил 15 подопечных БФ «Закят» ДУМ РТ на бесплатный кинопоказ фильма «Один на миллион» режиссера Мухиддина Музаффара. Стоимость билетов варьируется от 450 до 5700 рублей, в зависимости от дня и категории билета. Таким образом 2, 3, 4 октября 2021 года многодетные, нуждающиеся, малообеспеченные казанцы совершат увлекательный культпоход в кинотеатр «КАРО» (ТЦ «Кольцо»).

Кинокартина «Один на миллион» знакомит зрителей с удивительной историей жизни известного мусульманского общественного деятеля России и стран СНГ, миллиардера, автора книг бестселлеров – Саидамурода Давлатова.

Фильм основан на реальных событиях и раскрывает невероятную историю вдохновения и упорства обычного таджикского иммигранта, который смог преодолеть все невзгоды судьбы и взобраться на вершину успеха. Кинолента учит, что человек никогда не должен терять надежду на помощь Всевышнего Аллаха, что упорным трудом и честностью можно достичь невероятных результатов в жизни. Важно отметить, что это один из немногочисленных фильмов о мусульман, вышедший в широкий прокат во всех ведущих кинотеатрах России и стран СНГ.

Купить билеты или узнать более подробную информацию о фильме можно на сайте https://odinnamillion.com/

Персона
Избран 17 апреля 2013 года
Персона
с 1992 года по 1998 год
Персона
с 1998 года по 2011 год
Персона
с 2011 года по 2013 год

Расписание намазов

Фaджр
Шурук
Зухр
Аср
Магриб
Иша
Архив новостей
Tatarstan.Net - все сайты Татарстана