Руководитель Комитета по стандарту Халяль принимает во VII Всемирном саммите халяль и на VIII выставке Halal Expo

26 ноября 2021 год 16:19
Руководитель Комитета по стандарту Халяль принимает во VII Всемирном саммите халяль и на VIII выставке Halal Expo

В Стамбуле 25-28 ноября проходит VII Всемирный саммит халяль и VIII выставка Halal Expo Организации исламского сотрудничества (ОИС). В мероприятиях принимает участие руководитель Комитета по стандарту Халяль ДУМ РТ Аббяс хазрат Шляпошников. 

Организаторами саммита выступают Исламский центр развития торговли (ICDT) и Институт стандартизации и метрологии исламских стран (SMIIC). Саммит организован с целью увеличения объема торговли продукцией с сертификатом халяль, обеспечения доступа к новым рынкам и пристального наблюдения за тенденциями в этой отрасли. 

На выставке халяльной продукции в Стамбуле представлены свыше 25 стран. Halal Expo собрал большое число представителей таких секторов, как продовольствие, косметика, финансы, туризм, логистика, издательское дело, упаковка и образование. В нынешнем году Halal Expo проходит под слоганом: «Новые нормы новой эпохи: незаменимость производства и потребления продукции халяль». Выставка дает возможность встретиться с ведущими отраслевыми компаниями и оценить бизнес-потенциал.

Персона
Избран 17 апреля 2013 года
Персона
с 1992 года по 1998 год
Персона
с 1998 года по 2011 год
Персона
с 2011 года по 2013 год

Расписание намазов

Фaджр
Шурук
Зухр
Аср
Магриб
Иша
Архив новостей
Tatarstan.Net - все сайты Татарстана