Муфтий встретился с начальником управления международных связей Фонда стратегического диалога и партнерства с исламским миром

18 января 2022 года 14:32
Муфтий встретился с начальником управления международных связей Фонда стратегического диалога и партнерства с исламским миром

Сегодня, в 15-й день месяца джумадаль-ахир (18 января), муфтий Татарстана Камиль хазрат Самигуллин встретился с начальником Управления международных связей Фонда стратегического диалога и партнерства с исламским миром Айратом Ахметовым. Во время встречи, которая состоялась в резиденции ДУМ РТ, Камиль хазрат ознакомил гостя приоритетными направлениями ДУМ РТ в области книгопечатания, международной деятельности, дагвата и обучения, издании фетв и изучения Куръана, исламских финансов, молодежной политики, спорта, межконфессионального сотрудничества и проектами Издательского дома «Хузур». 

Айрат Ахметов выразил заинтересованность проектами ДУМ РТ, в частности онлайн-медресе на татарском языке, подготовкой и изданием смысловых переводов Куръана, спортивными мероприятиями. 

Также начальник Управления международных связей Фонда стратегического диалога и партнерства с исламским миром Айрат Ахметов также посетил Издательский дом «Хузур» ДУМ РТ.

Изображение - 1
Изображение - 2
Изображение - 3
Изображение - 4
Изображение - 5
Изображение - 6
Персона
Избран 17 апреля 2013 года
Персона
с 1992 года по 1998 год
Персона
с 1998 года по 2011 год
Персона
с 2011 года по 2013 год

Расписание намазов

Фaджр
Шурук
Зухр
Аср
Магриб
Иша
Архив новостей
Tatarstan.Net - все сайты Татарстана