Как провести зимние каникулы с пользой? Мечети организуют детский досуг

28 декабря 2022 года 09:57
Как провести зимние каникулы с пользой? Мечети организуют детский досуг

В дни зимних каникул в мечетях Татарстана проходят духовно-оздоровительные мероприятия для школьников. Нынешние курсы проводятся в рамках объявленного в Татарстане Года национальных культур и традиций.

Организаторы подготовили для мальчиков и девочек образовательную и досуговую программу с 28 декабря до 8 января. Ребята не только познакомятся с исламскими науками (акыда, исламское право, история пророков, арабский язык, Куръан и др.), но и получат нравственное воспитание, углубят ранее полученные знания.

Занятия проводятся отдельно для мальчиков и девочек, в большинстве случаев с учетом возрастных особенностей детей. В свободное от учебы время для детей и подростков представители мухтасибата и сотрудники мечетей организуют различные мастер-классы, творческие конкурсы.

Во вложенной таблице представлена подробная информация о духовно-оздоровительных курсах в мечетях республики Татарстан, месте, времени их прохождения, мероприятиях, которые будут проводиться. Позвонив по указанным телефонам, родители могут получить исчерпывающую информацию.

Персона
Избран 17 апреля 2013 года
Персона
с 1992 года по 1998 год
Персона
с 1998 года по 2011 год
Персона
с 2011 года по 2013 год

Расписание намазов

Фaджр
Шурук
Зухр
Аср
Магриб
Иша
Архив новостей
Tatarstan.Net - все сайты Татарстана