В Азнакаевском мухтасибате прошел межрегиональный форум "Милләт аналары"

20 марта 2023 года 11:06
В Азнакаевском мухтасибате прошел межрегиональный форум "Милләт аналары" 

В 27-й день месяца ша’бан (18 марта) в Азнакаевском мухтасибате прошел межрегиональный форум "Милләт аналары" ("Матери нации"). Мероприятие организовано обществом мусульманок мухтасибата Азнакаевского района и города Азнакаево в рамках Года педагога и наставника в России и Года национальных культур и традиций в Татарстане. В форуме приняли участие представители Управления образования Азнакаевского муниципального района, учителя, представители родительских комитетов и общественных организаций, родители. 

Открыл форум мухтасиб города Азнакаево и Азнакаевского района Азат хазрат Талибуллин. Инициатор проекта "Милләт аналары", руководитель Азнакаевского отделения татарстанского общества мусульманок, устаз Гульшат ханум Шайхулова ознакомила с целями форума и проекта и затронула акутальные проблемы, касающиеся воспитания подрастающего поколения.

Педагоги и представители общественности из разных регионов, имеющие уникальный опыт, принципы и методы работы в обучении детей, также в своих выступлениях подняли актуальные вопросы воспитания и здоровья детей и молодежи, укрепления нравственности и любви к родному языку. На форуме был объявлен “открытый микрофон”, благодаря которому родители поделились своими проблемами и высказали свои предложения. 

Участникам форума были продемонстрированы выставка национальных костюмов и короткометражный фильм “Родной язык начинается с семьи”. По итогам форума была принята резолюция.

Изображение - 1
Изображение - 2
Изображение - 3
Изображение - 4
Изображение - 5
Изображение - 6
Изображение - 7
Изображение - 8
Изображение - 9
Изображение - 10
Изображение - 11
Персона
Избран 17 апреля 2013 года
Персона
с 1992 года по 1998 год
Персона
с 1998 года по 2011 год
Персона
с 2011 года по 2013 год

Расписание намазов

Фaджр
Шурук
Зухр
Аср
Магриб
Иша
Архив новостей
Tatarstan.Net - все сайты Татарстана