Последний звонок

11 июня 2012 года 18:45
Последний звонок

9 июня 2012 года у  выпускников очного отделения медресе «Фанис» п.г.т. Уруссу прошел последний звонок - ознаменование окончания учебной поры.   
     Выпускникам были присвоены квалификации Наставница и мугаллима (учитель арабского языка) девушкам и имам-хатыйб и мугаллим (учитель арабского языка) юношам.

      Напутственное слово сказал директор медресе «Фанис» Марданшин Марат хазрат.
     В день самого последнего звонка, поздравив учащихся с окончанием учебного года, он не только похвалил учеников за усердную учебу, но и напомнил, что выпускников впереди ждет не менее сложный и важный жизненный этап.
      "Надо помнить, что успешный специалист сегодня - это конкурентноспособный и компетентный профессионал, который не стоит на месте и постоянно совершенствуется. Поэтому я желаю вам всегда оставаться жаждущими, неуемными в своих поисках и начинаниях. Вы - учителя и именно на вас приходится очень сложный, бурный период в жизни нашей уммы. И сегодня стране как никогда нужны грамотные и высокопрофессиональные кадры" – Марат хазрат Марданшин.
Выпускной, по сложившейся традиции, прошел на природе, с шашлыками и катанием на катере.      

 В заключение мероприятия директор медресе поблагодарил педагогический состав медресе    за их терпение, мудрость и неоценимый труд.

 

 

 

Персона
Избран 17 апреля 2013 года
Персона
с 1992 года по 1998 год
Персона
с 1998 года по 2011 год
Персона
с 2011 года по 2013 год

Расписание намазов

Фaджр
Шурук
Зухр
Аср
Магриб
Иша
Архив новостей
Tatarstan.Net - все сайты Татарстана