Заседание Правительственной комиссии РТ по профилактике правонарушений

12 апреля 2012 года 13:45
Заседание Правительственной комиссии РТ по профилактике правонарушений

11 апреля 2012 года в Кабинете Министров РТ состоялось Заседание Правительственной комиссии РТ по профилактике правонарушений. Председателем заседания был Первый заместитель Премьер-министра РТ, председатель комиссии Р.Ф.Муратов. Также на мероприятии приняли участие Первый заместитель Муфтия РТ Абдулла хазрат Адыгамов, члены Правительственной комиссии РТ по профилактике правонарушений, архиепископ Казанский и Татарстанский Анастасий, начальник Управления по взаимодействию с религиозными организациями РТ Гатин М. И. и др. На повестке дня были обсуждены следующие   вопросы:

1.                Реализация на предприятиях Республики Татарстан мероприятий по профилактике злоупотребления алкогольной продукцией.

2.                Совершение мер противодействия распространению экстремистских и националистических идеологий, в том числе среди осужденных, находящихся в местах лишения свободы, а также организация работы по мониторингу и экспертной оценке средств массовой информации и Интернет-ресурсов на предмет выявления признаков экстремистской деятельности.

3.                Утверждение плана работы Правительственной комиссии РТ по профилактике правонарушений на 2012 год.

Персона
Избран 17 апреля 2013 года
Персона
с 1992 года по 1998 год
Персона
с 1998 года по 2011 год
Персона
с 2011 года по 2013 год

Расписание намазов

Фaджр
Шурук
Зухр
Аср
Магриб
Иша
Архив новостей
Tatarstan.Net - все сайты Татарстана