Полезная встреча

04 апреля 2012 года 07:46
Полезная встреча

2 апреля состоялась встреча между представителями Казанского торгово-экономического техникума и Организационным комитетом KAZANHALAL 2012.

Второй год подряд КТЭТ оказывает содействие в проведении III Международной выставки-ярмарки KAZANHALAL. В прошлом году волонтеры из числа учащихся учреждения оказали весомую помощь в проведении выставки. Участие в мероприятии международного масштаба стало полезным опытом для молодых людей. Студентам представилась возможность познакомиться с организацией крупного мероприятия изнутри, узнать новое о состоянии рынка «халяль» Татарстана, России и мира.

В этом году учащиеся КТЭТ проведут мастер-класс по оформлению праздничного фуршетного стола и представят гостям KAZANHALAL свой творческий стенд. Молодые профессионалы также примут участие в работе выставки, окажут содействие по привлечению волонтеров – в том числе владеющих иностранными языками для общения с зарубежными участниками – и окажут содействие в проведении культурной программы, продемонстрировав свои творческие таланты.

Напомним, что III Международная выставка-ярмарка KAZANHALAL пройдет 19-21 мая 2012 года в Казани – столице Республики Татарстан. В дни работы выставки вниманию жителей Казани и гостей города свою продукцию представят более 100 производителей халяль товаров и услуг, как из России, так и стран ближнего и дальнего зарубежья. На данный момент о своей готовности посетить Казань заявили производители из 30 стран мира, что, безусловно, говорит о международном статусе мероприятия.

Персона
Избран 17 апреля 2013 года
Персона
с 1992 года по 1998 год
Персона
с 1998 года по 2011 год
Персона
с 2011 года по 2013 год

Расписание намазов

Фaджр
Шурук
Зухр
Аср
Магриб
Иша
Архив новостей
Tatarstan.Net - все сайты Татарстана