Вскоре стартует официальный сайт Сармановского мухтасибата

28 февраля 2012 года 16:41
Вскоре стартует официальный сайт Сармановского мухтасибата

24 февраля в Сармановском мухтасибате начался “Конкурс чтецов Корана”. Конкурс продлится до середины марта. На первом этапе участвовали дети школьного возраста, посещающие детскую площадку “Баракат”. Напоминаем, что с 2009 года в Сармановском мухтасибате работает детская площадка под названием “Баракат”. Здесь в течение недели школьники получают уроки татарского и арабского языков, проводятся уроки нравственности, также организуются различные интересные игры. Воспитанники участвовали и в “Конкурсе чтецов Корана”. Учащиеся начальных классов также с огромным желанием испытали свои способности на данном конкурсе. Продолжение кокурса среди детей школьного возраста пройдет 1го марта.

Если самому младшему участнику конкурса 2,5 года, то самому старшему пошло 9ое десятилетие.

“По сравнению с прошлым годом, количество желающих поучаствовать в конкурсе заметно возросло. Именно поэтому конкурс завершится только к концу марта,” – отметил имам-мухтасиб Сармановского района Сагит хазрат Хаков.

По сообщению мухтасиба, на днях начнет функционировать и официальный сайт Сармановского мухтасибата. Адрес сайта, время начала его работы вскоре будет сообщено на сайте Духовного управления мусульман РТ. 

Персона
Избран 17 апреля 2013 года
Персона
с 1992 года по 1998 год
Персона
с 1998 года по 2011 год
Персона
с 2011 года по 2013 год

Расписание намазов

Фaджр
Шурук
Зухр
Аср
Магриб
Иша
Архив новостей
Tatarstan.Net - все сайты Татарстана