Молодежные организации встретились в мэрии Казани

31 декабря 2014 года 14:12
Молодежные организации встретились в мэрии Казани

30 декабря в Исполнительном комитете г. Казани прошла встреча молодежных организаций. За круглым столом собрались специалисты отдела по развитию и взаимодействию с общественными организациями Аппарата Исполнительного комитета г. Казани, руководители молодежных отделов ДУМ РТ, Казанской Епархии РЦП, проректор по воспитательной работе РИИ, помощник ректора Казанской духовной семинарии, председатель молодежной ассамблеи народов Татарстана.

Целью данной встречи была обозначена организация работы молодежных организаций в сети интернет, направленная на пропаганду межнационального согласия, традиционных ценностей мусульман и православных с опорой на исторический опыт межконфессионального согласия и взаимоуважения; сохранения политической стабильности в обществе.

Участники круглого стола обсудили вопросы, касающиеся заданной темы, вышли с предложениями по дальнейшей работе и деятельности молодежных организаций в данном направлении. Ими было принято решение организовать рабочую группу, которая будет координировать целевую работу молодежных организаций.  

Изображение - 1
Персона
Избран 17 апреля 2013 года
Персона
с 1992 года по 1998 год
Персона
с 1998 года по 2011 год
Персона
с 2011 года по 2013 год

Расписание намазов

Фaджр
Шурук
Зухр
Аср
Магриб
Иша
Архив новостей
Tatarstan.Net - все сайты Татарстана