Камиль Самигуллин провел встречу с Ильшатом Аминовым

07 апреля 2015 года 21:00
Камиль Самигуллин провел встречу с Ильшатом Аминовым

Сегодня председатель ДУМ РТ муфтий Камил хазрат Самигуллин в своей резиденции провел встречу с генеральным директором телерадиокомпании «Новый Век», депутатом Госсовета РТ Ильшатом Аминовым.

На встрече речь шла о повышении духовно-нравственного потенциала населения путем ознакомления их с традиционными религиозными ценностями на канале «ТНВ», а также об освещении телеканалом различных мероприятий и акций, которые намерено проводить ДУМ РТ в ближайшее время.

Муфтий Татарстана поблагодарил Ильшата Аминова за постоянные передачи, которые идут на телеканале, и выразил надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество в информационной сфере. Камиль хазарат Самигуллин отметил, что республиканское телевидение играет важную роль в формировании позитивного образа ислама и служит сохранению межконфессионального согласия в обществе.

Отметим, что сегодня на «ТНВ» идут передачи «Нәсыйхәт» и «Җомга вәгазе» на татарском языке, «Актуальный ислам» на русском  языке, ориентированные на мусульманскую аудиторию. Помимо этого, в утренней программе «Манзара» регулярно представлены несколько специальных мусульманских рубрик, а в программах «Доброе утро!» и «Новости» также постоянно показывают сюжеты об исламе. 

Персона
Избран 17 апреля 2013 года
Персона
с 1992 года по 1998 год
Персона
с 1998 года по 2011 год
Персона
с 2011 года по 2013 год

Расписание намазов

Фaджр
Шурук
Зухр
Аср
Магриб
Иша
Архив новостей
Tatarstan.Net - все сайты Татарстана