Заместитель муфтия РТ Илдар хазрат Баязитов принял участие на заседании Общественного Совета ФСКН по РТ

23 апреля 2015 года 10:30
Заместитель муфтия РТ Илдар хазрат Баязитов принял участие на заседании Общественного Совета ФСКН по РТ

Заместитель муфтия РТ Илдар хазрат Баязитов принял участие на заседании Общественного Совета при управлении наркоконтроля Татарстана. 

Заседание прошло под председательством генерал-лейтенанта полиции в отставке Шамиля Давлетгильдеева. В рамках заседания члены Общественного совета при Управлении ФСКН России по РТ обсудили вопросы, связанные с проблемой незаконного оборота наркотических средств в сети Интернет. 

В заседании приняли участие представители Управления наркоконтроля Татарстана, правозащитных, образовательных, медицинских, общественных организаций и средств массовой информации. 

Также участники заседания обсудили промежуточные результаты республиканского конкурса среди учащихся и студентов «Net-контент», направленный на борьбу с противоправным контентом, связанным с незаконным оборотом наркотиков, экстремизмом и терроризмом. 

В рамках заседания Общественного совета при Управлении ФСКН России по РТ прошло вручение наград победителей республиканского этапа Ежегодной Всероссийской Олимпиады научных и студенческих работ в сфере профилактики наркомании и наркопреступности.

Персона
Избран 17 апреля 2013 года
Персона
с 1992 года по 1998 год
Персона
с 1998 года по 2011 год
Персона
с 2011 года по 2013 год

Расписание намазов

Фaджр
Шурук
Зухр
Аср
Магриб
Иша
Архив новостей
Tatarstan.Net - все сайты Татарстана