Союз мусульманок Татарстана присоединился к акции «Весенняя неделя добра – эстафета добрых дел»

28 апреля 2015 года 09:07
Союз мусульманок Татарстана присоединился к акции «Весенняя неделя добра – эстафета добрых дел»

Союз мусульманок Татарстана присоединился к акции «Весенняя неделя добра – эстафета добрых дел», которая завершилась в Республике нкануне. 

«Комитет добрых дел Союза мусульманок России и отдел по работе с женщинами ДУМ Татарстана поддерживают республиканскую акцию «Весенняя неделя добра – эстафета добрых дел» и проводят благотворительную акцию по раздаче говяжьего мяса нуждающимся семьям, вдовам, матерям одиночкам, студентам и не только», – сообщила ИА «Татар-информ» председатель Союза мусульманок России Наиля Зиганшина.

Она сообщила, что для благотворительной акции было закуплено 500 кг мяса в одном из казанских магазинов. «Весенняя неделя добра» призвана служить продвижению идеи добровольчества как важного ресурса решения социальных проблем местного сообщества и повышению гражданской активности населения. Поэтому главная цель акции – вовлечение жителей республики, в первую очередь молодежи, в добровольческую деятельность, реализация позитивных мероприятий, направленных на решение социально значимых проблем. 

Персона
Избран 17 апреля 2013 года
Персона
с 1992 года по 1998 год
Персона
с 1998 года по 2011 год
Персона
с 2011 года по 2013 год

Расписание намазов

Фaджр
Шурук
Зухр
Аср
Магриб
Иша
Архив новостей
Tatarstan.Net - все сайты Татарстана