Имам-мухтасиб г. Бугульма и Бугульминского района принял участие в совещании по вопросам межнационального взаимодействия

22 апреля 2022 года 17:26
Имам-мухтасиб г. Бугульма и Бугульминского района принял участие в совещании по вопросам межнационального взаимодействия

20 апреля в мэрии Бугульмы состоялся круглый стол на тему «Взаимодействие органов местного самоуправления Бугульминского муниципального района и национально-культурных организаций в гармонизации межнациональных отношений».

В заседании приняли участие представители органов местного самоуправления Бугульминского муниципального района, правоохранительных органов, прокуратуры, религиозных организаций, автономий, руководитель представительства Ассамблеи народов Татарстана Бугульминского района, директор ГКУ «Центр занятости населения города Бугульма», Общественный помощник уполномоченного по правам ребёнка РТ по Бугульминскому району, миграционная служба.

В ходе заседания имам-мухтасиб г.Бугульма и Бугульминского района Рамиль хазрат Хуснутдинов выступил с докладом о деятельности Бугульминского мухтасибата.

Все высказанные в ходе круглого стола выводы и предложения будут проработаны мэрией Бугульмы – для дальнейшей эффективной реализации национальной политики города и района.

Персона
Избран 17 апреля 2013 года
Персона
с 1992 года по 1998 год
Персона
с 1998 года по 2011 год
Персона
с 2011 года по 2013 год

Расписание намазов

Фaджр
Шурук
Зухр
Аср
Магриб
Иша
Архив новостей
Tatarstan.Net - все сайты Татарстана