3 года исполнилось досугово-развивающему центру “Камалия”

31 августа 2022 года 14:02
3 года исполнилось досугово-развивающему центру “Камалия”

27 августа в АНО ДРЦ “Камалия” состоялся праздник в честь дня рождения.

Этот замечательный центр распахнул свои двери детишек города и района ровно 3 года назад и с тех пор ежегодно радует около 4500 детишек.

Каждое мероприятие и занятие в этих стенах проходят увлекательно и радуют креативом. А сколько вложено любви в это дело сотрудниками Центра, которые подходят к своему делу с большой и искренней отдачей.

И так! Празднование началось с линейки, где под аплодисменты родителей и гостей выстроились участники клубов Камалии. Затем поздравления и тёплые слова выразили заместитель Главы МО "Чистополь" Ксенофонтов Михаил Иванович, заместитель руководителя исполнительного комитета Задворнова Галина Юрьевна, директор ООО ПКФ "Бетар" Зайцев Антон Владимирович, мухтасиб Чистопольского района Мухаммад хазрат Киямов, руководитель Чистопольского отделения Всемирного конгресса татар и шуры аксакалов Галимов Фарит Музипович.

“Чистополь – благодатная местность, ведь здесь жили великие личности, оставившие после себя богатое наследие. И это здание, построенное Ишаном Мухаммад Закиром Камаловым пропитано духом знаний, стремления к развитию и духовному обогащению. Желаю вам, детишки, чтобы вы выросли такими же щедрыми, приобрели большой багаж знаний и чтобы ваши мысли и намерения были направлены на позитив, на добро, на великие свершения” – отметил Ксенофонтов Михаил Иванович.

“Это здание поистине построено с намерением распространения добра, его предназначение – “ковать” счастье для подрастающих поколений. И за недолгое время работы Центра мы неоднократно ощущали большую благодать, баракат в любых, казалось бы неосуществимых задачах. Пусть это здание служит во благо чистопольцев долгие годы и чтобы время проведенное здесь осталось в памяти детишек и в будущем грело их тёплыми воспоминаниями” – поделился своими впечатлениями и поздравлениями Мухаммад хазрат Киямов.

От имени Главы Чистопольского муниципального района была отмечена работа заместителей директора Центра Шараповой Зульфиры и Биктагировой Регины. Они были награждены благодарственным письмом Главы за разработку инновационных проектов, направленных на развитие социальной поддержки детей и молодежи города.

Также уважаемым гостям праздника в честь этого памятного дня Радик Вафин вручил благодарственные письма и памятные подарки.

Затем ребята веселились на различных спортивных и интеллектуальных локациях, резвились на флешмобах, подготовили свои открытки с пожеланиями Камалие, ознакомились с клубами и направлениями деятельности Центра и, конечно, никто не ушел без подарочков.

Спасибо команде ДРЦ “Камалия” за вашу самоотверженность, за подход к делу с “душой”, за вашу безграничную любовь и умение выражать ее, находить подход к любому ребенку. Желаем Вам крепкого здоровья, новых свершений, креативных идей и возможности для из воплощений.

Персона
Избран 17 апреля 2013 года
Персона
с 1992 года по 1998 год
Персона
с 1998 года по 2011 год
Персона
с 2011 года по 2013 год

Расписание намазов

Фaджр
Шурук
Зухр
Аср
Магриб
Иша
Архив новостей
Tatarstan.Net - все сайты Татарстана