В Муслюмово прошла акция “Вторая жизнь одежде”

23 мая 2023 года 18:04
В Муслюмово прошла акция “Вторая жизнь одежде”

15-21 мая в Муслюмово прошла акция “Вторая жизнь одежде”. Выражаем искреннюю благодарность членам Муслюмовского мухтасибата Духовного управления мусульман Республики Татарстан, Муслюмовского отделения Всемирной общественной организации татарских женщин “Ак калфак”, инициативной группе, волонтерам, всем неравнодушным.

В мероприятии приняли участие 258 человек. Нашими земляками было привезено и роздано нуждающимся 7870 экземпляров одежды, игрушек, мебели. Жители сел и деревень нашего района, а также Сармановского, Азнакаевского, Мензелинского, Ютазинского, Бугульминского районов и даже Казани приняли активное участие в благотворительной деятельности. Мероприятие приобрело характер не только временной акции, но и движения милосердия. Все больше и больше людей обращаются к нам с просьбой о помощи, с предложением сотрудничества.

Для тех, кто хочет принести одежду: следующая неделя добра запланирована на октябрь. Необходимо, чтобы одежда была в хорошем состоянии, чтобы можно было радоваться.

Пророк Мухаммад ﷺ сказал: “Не уверует никто из вас по-настоящему, пока не станет желать своему брату [по вере] того же, чего желает он самому себе”.

Изображение - 1
Изображение - 2
Изображение - 3
Персона
Избран 17 апреля 2013 года
Персона
с 1992 года по 1998 год
Персона
с 1998 года по 2011 год
Персона
с 2011 года по 2013 год

Расписание намазов

Фaджр
Шурук
Зухр
Аср
Магриб
Иша
Архив новостей
Tatarstan.Net - все сайты Татарстана