На второй день праздника Ураза байрам бугульминская молодежь совершила традиционный выезд на природу, на котором собралось более 100 человек. Собравшимся мужчинам было предложено пройти веревочный тренинг "Канатный городок", где опередив семь молодежных команд лучшими оказалась команда "Аксакалы".
Для мусульманок активистки клуба "Нурия" провели увлекательные игры и развлечения, а также полезный вагаз.
После вкусного обеда на свежем воздухе мусульман ждала интересная программа, в которую вошло: прогулка на лошадях верхом и на телеге, катание на лодке в пруду и подвижные игры с мячем.
Молодежь Бугульмы устроила праздник
22 июля 2015 года 15:52
Последние новости
В Казани пройдёт Всероссийский симпозиум с международным участием «Традиции и инновации в мусульманском образовании России»
17 октября 2025 года 09:24







