Сегодня руководитель отдела дагвата ДУМ РТ Нияз хазрат Сабиров и руководитель отдела по работе с молодежью Айгуль Биктимирова провели встречу с учащимися 8-11 классов в средних общеобразовательных школах сел Мульма и Ямашурма Высокогорского района. На данном мероприятии также приняли участие директора, учителя школ и методист по национальному образованию из администрации Высокогорского района Юнусова Салима Фандусовна.
Нияз хазрат Сабиров выступил перед школьниками с лекцией о семейных ценностях, традициях создания крепкой и здоровой семьи, а также ответил на многочисленные вопросы молодежи.
Айгуль Биктимирова ознакомила учащихся с молодежными проектами ДУМ РТ и призвала ребят принимать участие в различных социальных мероприятиях муфтията Татарстана.
Руководство школ выразило благодарность гостям из ДУМ РТ и надежду на дальнейшее сотрудничество в деле воспитания подрастающего поколения.
О секретах создания крепкой и здоровой семьи рассказали специалисты ДУМ РТ
17 марта 2016 года 16:15
Последние новости
На Kazanforum-2025: «Казанский рукописный Куръан подготовлен на основе сравнительного анализа 19 мусхафов, 15 из которых относятся к первым векам Ислама»
16 мая 2025 года 19:11
Муфтий вручил решения Совета улемов ДУМ РТ об одобрении новых исламских банковских продуктов
16 мая 2025 года 18:01
Участникам пленарки KazanForum показали аяты из казанского рукописного Куръана
16 мая 2025 года 17:09
Муфтий Татарстана открыл чтением Куръана заседание ГСВ «Россия – Исламский мир»
16 мая 2025 года 10:48




