Сбор средств на лечение Алины Минемуллиной закрыт!

27 апреля 2016 года 17:25
Сбор средств на лечение Алины Минемуллиной закрыт!

Внимание! Сбор средств на лечение Минемуллиной Алины закрыт! Собрана вся сумма, необходимая для лечения. Спасибо всем, кто не остался равнодушным к беде семьи Минемуллиных!

Напомним, в БФ "Закят" обратилась мама Алины. 10 лет назад она родила дочь Алину. Во время родов девочка получила травму. Как следствие диагноз ДЦП, задержка в развитии, косоглазие. У Наили это единственный ребенок и воспитывает она ее одна.

"Я хотела бы о многих моих трудностях рассказать, но они все преодолимы. Самая большая и важная проблема для меня это поиск средств, для реабилитации моей дочери. В медицинском центре "Первый шаг" подошла наша очередь на прохождение курса необходимого лечения, стоимостью 83 300 рублей. Сумма для нас неподъемная. Очень надеюсь на помощь фонда и неравнодушных людей. Прошу дать шанс моей дочери, почувствовать себя полноценным человеком!," - написала женщина в заявлении. 

И Альхамдулиллях, с помощью Всевышнего и  неравнодушных людей, необходимую сумму для лечения Алины удалось собрать!  

Сейчас Алина находится на лечении в медицинском центре. Сотрудники БФ "Закят"  выражают огромную благодарность всем, кто принял участие в сборе средств и очень надеются на скорейшее улучшение здоровья ребенка! Пусть Аллах воздаст всем благом, одарит из своих бесконечных щедрот! И пусть чаша весов с благими деяниями будет весомой в Судный день!

Персона
Избран 17 апреля 2013 года
Персона
с 1992 года по 1998 год
Персона
с 1998 года по 2011 год
Персона
с 2011 года по 2013 год

Расписание намазов

Фaджр
Шурук
Зухр
Аср
Магриб
Иша
Архив новостей
Tatarstan.Net - все сайты Татарстана