Чистопольских детей погрузили в День науки

10 мая 2016 года 15:38
Чистопольских детей погрузили в День науки

Активисты союза мусульманской молодежи в мечети «Нур» провели День науки для детей.


За ходом мероприятия с интересом наблюдали не только дети, но и взрослые. Сказочные герои увлекли детей в познавательное путешествие в мир знаний. Незнайка провел среди юных исследователей научную викторину, задавал им интереснейшие вопросы.  Доктор наук продемонстрировал различные опыты и эксперименты, в которых дети приняли самое активное участие, а взрослые, наблюдая со стороны, не могли скрыть своего любопытства.

Зрителям также показывали различные видеоролики о науке, была организована выставка детских рисунков и поделок, посвященных научной тематике. Авторы лучших работ были награждены поощрительными призами. А всем участникам мероприятия вручили памятные подарки – раскраски.

Мухтасиб Чистопольского района Мухаммад хазрат Киямов высоко оценил это мероприятие и горячо поблагодарил союз мусульманской молодежи, его руководителя и всех, кто принял участие в организации столь познавательного праздника.

Родители и дети также остались довольны, и, не уставая, повторяли, что им очень понравилось.

А завершилось мероприятие за вкусным чаепитием, после которого дети запустили в небо множество воздушных шаров. Вот так в Чистополе впервые прошел День науки для маленьких мусульман.

Персона
Избран 17 апреля 2013 года
Персона
с 1992 года по 1998 год
Персона
с 1998 года по 2011 год
Персона
с 2011 года по 2013 год

Расписание намазов

Фaджр
Шурук
Зухр
Аср
Магриб
Иша
Архив новостей
Tatarstan.Net - все сайты Татарстана