В пятницу стартует уникальный воркшоп-коучинг для мусульманской молодёжи

20 августа 2014 года 13:24
В пятницу стартует уникальный воркшоп-коучинг для мусульманской молодёжи

В пятницу 22 августа стартует уникальный  воркшоп (workshop) коучинг «Успешный онлайн-бизнес за 70 дней» для мусульманской молодёжи, организаторами данного события являются Союз мусульманской молодежи и компания «Новые инновационно-интеллектуальные технологии». 

В рамках коучинга молодые мусульмане на примере нового startup проекта – «AsianDreams» научатся разрабатывать и внедрять новые интернет сервисы и ресурсы, не противоречащие принципам Ислама.

Так в ходе коучинга молодые мусульмане изучат лучший опыт ведущих (инфо) бизнесменов России: Азамат Ушанов – гуру e-mail маркетинга РФ, Олесь Тимофеев, основатель первого в России и СНГ сообщества интернет предпринимателей, Алекс Яновски – мультимиллионер из США российского происхождения, основатель собственной бизнес школы, Эльдар Гузаиров – ведущий специалист Ютуб продвижения в России, Айнур Абдулнасыров – основатель самого популярного сервиса онлайн изучения английского языка – LinguaLeo, Олег Тиньков – долларовый миллиардер, основатель онлайн банка ТКС, Рустам Назипов - автор проектов «ТурбоТрафик», «Онлайн-Университет.ру», Терри Дин - самый известный в Рунете западный Интернет бизнесмен, Михаил Дашкиев – основатель «Бизнес Молодость».

Стоит отметить, что юные интернет предприниматели познакомятся и с трудами по бизнесу и личностному развитию, включая Наполеона Хилла, Стивена Кови, Стивена Кови (мл), Дж. Максвела, Роберта Кийосаки, Брайана Трейси, Дональда Трампа и др. Также специальный блог будет включать книгу «Триллионер слушает» Шамиля Аляутдинова.

 Как отметил президент СММ Марсель Сабиров, коучинг не будет носить массового характера. «Мы примем в него не более 5 человек, но зато мы сделаем из них ведущих интернет специалистов, способных создавать и масштабировать проекты. Некоторые наши лекторы вкладывают в собственное образование миллионы рублей ежегодно, а мы постараемся передать их опыт в концентрированной форме в течении 70 дней!  Мы сделаем акцент на качестве, наши ученики впоследствии смогут работать и стать нашими партнерами в рамках проекта AsianDreams. Также те участники, которые успешно освоят наши техники впоследствии смогут участвовать и в других наших образовательных программах, таких как, например, «МВА или лучшие стратегии роста и прорыва для бизнеса», «Успешный бизнес с Китаем». Также важно, что мы хотим познакомить наших учеников с основами и принципами исламской экономики», - заявил Марсель Сабиров.

 Как сообщают организаторы коучинг будет состоять из 8 сессий:

1         Сессия. Перезагрузка сознания. Наука успеха

2         Сессия. Создание Виртуальной площадки и первые деньги на консалтинге

3         Сессия. Магнит для аудитории и Уан Тайм Оффер

4         Сессия. Создание воронки продаж и полностью автоматизированный канал прибыли

5         Сессия. Конвертор и серия платных предложений

6         Сессия. Запуск волны целевой аудитории

7         Сессия. Формирование проектов. Команда. Делегирование. Влияние. Speed of Trust

8         Сессия. Доминирование рынка. Искусство становиться лучшим.

Персона
Избран 17 апреля 2013 года
Персона
с 1992 года по 1998 год
Персона
с 1998 года по 2011 год
Персона
с 2011 года по 2013 год

Расписание намазов

Фaджр
Шурук
Зухр
Аср
Магриб
Иша
Архив новостей
Tatarstan.Net - все сайты Татарстана