В мечети села Кудашева Бугульминского района прошло собрание аксакалов и сельских прихожан. В мероприятии приняли участие имам - мухтасиб города Бугульма и Бугульминского района Рамиль хазрат Хуснутдинов, имам -хатыйб местной мечети Сафиуллин Рафкат Гиниятуллович, глава Кудашевского сельского поселения Хайсарова Гузалия Асгатовна.
Собрание началось с чтения сур Священного Корана.Затем Рамиль хазрат прочитал вагаз, ответил на вопросы прихожан. Во время собрания актив мечети избрал Ревизионной комиссию и Приходской совет прихода. В заключение мероприятия имам - мухтасиб поблагодарил присутствующих за продуктивную работу и пожелал всем здоровья и успехов во всех начинаниях. А имам - хатыйб прочитав суры из Священного Корана, сделал дуа.
Бугульминский мухтасибат организовывает встречи с сельчанами
11 ноября 2016 года 10:49
Последние новости
В Астане торжественно подписали договор о сотрудничестве между мусульманскими телеканалами России и Казахстана «Хузур ТВ» и «Мунара ТВ»
17 сентября 2025 года 11:31
Руководство ДУМ РТ принимает участие в работе Съезда лидеров мировых и традиционных религий в Астане
17 сентября 2025 года 08:55
В Пестречинском мухтасибате при мечети «Рамазан-Шәриф» открылся Просветительский центр
16 сентября 2025 года 10:05

