Накануне руководитель отдела дагвата ДУМ РТ Нияз хазрат Сабиров принял участие в заседании Общественного совета при Управлении Федеральной службы судебных приставов по Республике Татарстан.
На заседании обсудили проект плана работы Общественного совета на 2017 год. Нияз хазрат Сабиров в своем выступлении отметил, что отказ или различные нарушения в вопросах возврата долгов, невыплата алиментов является результатом отсутствия искренней веры, духовности и знаний. Он призвал участников встречи проводить совместную профилактическую работу среди молодежи, знакомить с последствиями неуплаты долгов и нарушения договоров.
Специалисты УФССП по РТ и ДУМ РТ будут сотрудничать
22 марта 2017 года 13:42
Последние новости
Председатель правления Мусульманского религиозного объединения в Республике Беларусь Абу-Бекир хазрат Шабанович удостоен медали ордена "Марджани" ДУМ РТ
17 мая 2025 года 15:38
Комитет по стандарту «Халяль» ДУМ РТ получил аккредитацию Департамента исламского развития Малайзии (JAKIM)
17 мая 2025 года 15:07
Муфтий — на Форуме татарских религиозных деятелей: «Нужно с благодарностью продолжать свою работу на пути религии, избегая всяческие конфликты»
17 мая 2025 года 13:35
Раис Татарстана наградил Муфтия Камиля хазрата медалью РТ "За доблестный труд"
17 мая 2025 года 12:25
