Сервис Livestream свяжет мусульманок России

02 июня 2014 года 16:16
Сервис Livestream свяжет мусульманок России

Мастер-классы мусульманок смогут видеть не только в Казани, но и по всей России

Союз Мусульманской Молодежи России в резиденции ДУМ РТ организовал первую встречу, посвященную открытию занятий для девушек в рамках проекта «Женщина 21 века. Ислам – религия настоящего и будущего». Ведущая женских курсов Факия Ларина, модельер мусульманской одежды и психолог.

Как отметила Факия Ларина на первом занятии были затронуты темы по основам и правилам построения отношений в семье, созданию гармоничной атмосферы между супругами, особенностям женского сознания. Также прошёл мастер-класс по формированию базового гардероба мусульманки.

«В течении июня будет налажена система «Livestream» этот мультисервис позволяет организовывать онлайн вещание наших мероприятий в режиме реального времени, таким образом мы свяжем мусульманок Казани с Москвой, Сыктывкаром, Грозным, Ульяновском, Ижевском, то есть теми городами, где есть представительство Союза мусульманской молодежи России. Иными словами, наши мастер-классы для мусульманок могут видеть по всей России», - отметила Факия Ларина.

Следующее занятие состоится 6 июня в 18.00 в резиденции Духовного Управления Мусульман Республики Татарстан (Лобачевского 6/27).

Занятия проводятся на безвозмездной основе и только для женщин. Просьба записываться на занятия по тел.: 89370092092.

Персона
Избран 17 апреля 2013 года
Персона
с 1992 года по 1998 год
Персона
с 1998 года по 2011 год
Персона
с 2011 года по 2013 год

Расписание намазов

Фaджр
Шурук
Зухр
Аср
Магриб
Иша
Архив новостей
Tatarstan.Net - все сайты Татарстана