Для детей с особенностями развития – мастер-класс, для их мам – фитнес

18 апреля 2018 года 15:15
Для детей с особенностями развития – мастер-класс, для их мам – фитнес

  «Центр для детей-инвалидов, инвалидов молодого возраста и их родителей» на базе подросткового клуба «Яшьлек» в Казани, организованный БФ “Закят” ДУМ РТ продолжает свою работу. Так, сегодня для деток с особенностями развития прошел творческий мастер-класс – ребята выполнили своими руками поделки из различных вспомогательных материалов. Такие творческие занятия помогают детям создать весеннее настроение, способствуют развитию коммуникативности и активному восприятию информации, развитию креативности. Творческий мастер-класс для детей продолжили музыкатерапией. В это время родители деток были заняты заниями по фитнесу и получили возможность психологической разгрузки. Мероприятие  прошло с участием волонтеров. 

 Проект реализуется с использованием средств гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

 Занятия в Центре проходят еженедельно по понедельникам и средам с 14.00 до 17.00 часов, а по пятницам с 14.00 до 16.00. Для детей и молодых людей с особенностями организуют мероприятия по сказко- и музыкотерапии, творческие мастер-классы, а для родителей — курсы шитья, фитнес и танцы.

Изображение - 1
Изображение - 2
Изображение - 3
Изображение - 4
Изображение - 5
Изображение - 6
Персона
Избран 17 апреля 2013 года
Персона
с 1992 года по 1998 год
Персона
с 1998 года по 2011 год
Персона
с 2011 года по 2013 год

Расписание намазов

Фaджр
Шурук
Зухр
Аср
Магриб
Иша
Архив новостей
Tatarstan.Net - все сайты Татарстана