«Хузур ТВ» ищет юные таланты: объявлен детский кастинг

11 октября 2018 года 13:37
«Хузур ТВ» ищет юные таланты: объявлен детский кастинг

На мусульманском телеканале «Хузур ТВ» стартует цикл детских программ. Главными героями телепередач станут сами малыши. Для одного из таких проектов, который готовится к эфиру в формате «Взгляд снизу», телеканал объявляет кастинг детей от 4 до 7 лет.

Кастинг пройдет в два этапа. Для участия в нем необходимо отправить анкету ( с указанием  краткой информации об участнике и номера телефона), а также фото ребенка на адрес tv@huzur.ru с пометкой «Кастинг дети». Получив анкеты, специалисты телеканала свяжутся с участниками и пригласят их на второй этап кастинга, который пройдет 16 октября (вторник) по адресу г. Казань, ул. Лобачевского, д.6. 

«Уважаемые родители! Если ваш малыш активен, талантлив, любит внимание и не стесняется камер, если он очень быстро идет на контакт с любым человеком, если вы в своем ребенке видите актерское начало и мастерство, то вам обязательно стоит попробовать свои силы и попытать удачу на нашем кастинге! А вдруг это старт чего-то большого для вашего ребенка! Не упустите свой шанс!»,  – приглашают родителей в «Хузур ТВ».

Круглосуточное вещание канала «Хузур ТВ» запущено в кабельных сетях ПАО «Таттелеком» по Республике Татарстан, а также на сайте Huzurtv.ru, с 1.03.2018 г. Телеканал работает на русском и татарском языках. Количество просмотров контента канала «Хузур ТВ» на сервисе Youtube превысило 24 млн. чел. В работе находится более 20 программ собственного производства.

Персона
Избран 17 апреля 2013 года
Персона
с 1992 года по 1998 год
Персона
с 1998 года по 2011 год
Персона
с 2011 года по 2013 год

Расписание намазов

Фaджр
Шурук
Зухр
Аср
Магриб
Иша
Архив новостей
Tatarstan.Net - все сайты Татарстана