БФ "Закят" ДУМ РТ принимает участие в форуме «Добрая Казань»

30 ноября 2018 года 11:03
БФ "Закят" ДУМ РТ принимает участие в форуме «Добрая Казань»

Благотворительный фонд «Закят» ДУМ РТ принимает участие в III Открытом форуме «Добрая Казань. Благотворительность: опыт регионов, который проходит в Казани. По словам генерального директора БФ «Закят» Булата Марданова, участие фондов в подобном форуме способствует успешной работе за счет обмена опытом и концептуальными идеями по развитию благотворительности как культуры.

В первый день форума специалисты БФ «Закят» ознакомились с проектом Концепции содействия развитию благотворительной деятельности и добровольчества в РФ, также узнали секреты волонтерского фандрайзинга.

«В нашей работе крайне важно поддерживать связь со своими коллегами, – пояснила специалист фонда «Закят» Майя Бурганова. – Мы  познакомились с  опытом других благотворительных фондов, узнали массу интересных и креативных  проектов. В данный момент мы изучаем те проекты, которые  можно адаптировать именно под наш фонд».

Сегодня, 30 ноября, для гостей и участников форума пройдет дискуссия «Зачем власти вкладываться в развитие благотворительности?», в которой примут участие уполномоченный при Президенте РФ по правам ребенка Анна Кузнецова, министр по делам молодежи РТ Дамир Фаттахов, мэр г.Казани Ильсур Метшин и др. Затем на форуме разберут лучшие региональные кейсы в системе благотворительных проектов и пр.

Форум «Добрая Казань. Благотворительность: опыт регионов» является открытой площадкой для обсуждения наиболее актуальных вопросов развития благотворительности в России. В форуме участвуют крупнейшие благотворительные фонды российских регионов, представители бизнес-сообщества, средств массовой информации, активные жители. В открытом диалоге участникам предоставляется возможность обменяться опытом, получить поддержку партнеров, разработать концептуальные идеи по развитию благотворительности как культуры.

Изображение - 1
Изображение - 2
Изображение - 3
Изображение - 4
Изображение - 5
Изображение - 6
Изображение - 7
Изображение - 8
Изображение - 9
Изображение - 10
Изображение - 11
Изображение - 12
Изображение - 13
Изображение - 14
Изображение - 15
Изображение - 16
Изображение - 17
Персона
Избран 17 апреля 2013 года
Персона
с 1992 года по 1998 год
Персона
с 1998 года по 2011 год
Персона
с 2011 года по 2013 год

Расписание намазов

Фaджр
Шурук
Зухр
Аср
Магриб
Иша
Архив новостей
Tatarstan.Net - все сайты Татарстана