В ДУМ РТ состоялось вручение дипломов по программе «Менеджмент организации»

24 января 2019 года 16:10
В ДУМ РТ состоялось вручение дипломов по программе «Менеджмент организации» 

Сегодня в Духовном управлении мусульман РТ состоялось торжественное вручение дипломов о профессиональной переподготовке по программе «Менеджмент организации» представителям мусульманских религиозных организаций. Всего в этом году окончили курсы и получили дипломы 22 человека.

В мероприятии приняли участие первый заместитель муфтия Республики Татарстан Рустам хазрат Валиуллин, начальник отдела науки и образования ДУМ РТ Айдар Карибуллин, заместитель директора Ресурсного центра по развитию исламского и исламоведческого образования Института международных отношений КФУ Марат Сафин, заместитель директора по научной деятельности Института психологии и образования КФУ Тимирхан Алишев.

Рустам хазрат Валиуллин поприветствовал гостей от имени муфтия Татарстана Камиля хазрата Самигуллина, который сегодня принимает участие в работе международной конференции «Исламоведение и исламская теология в современной системе образования: проблемы и перспективы» в Болгаре.

Рустам хазрат призвал использовать приобретенные знания с пользой и пожелал удачи в эффективной организации учебного процесса.

 «Необходимо, чтобы шакирды, поступившие в медресе и заведения высшего религиозного образования, с первых дней взаимодействовали с мечетями и приобретали ценный опыт. Выпускники должны обладать не только глубокими знаниями, но и практическими навыками», – сказал первый заместитель муфтия РТ. Далее он приступил к вручению дипломов представителям мусульманских религиозных организаций и медресе.

Изображение - 1
Изображение - 2
Изображение - 3
Изображение - 4
Изображение - 5
Изображение - 6
Изображение - 7
Изображение - 8
Изображение - 9
Изображение - 10
Изображение - 11
Изображение - 12
Изображение - 13
Изображение - 14
Изображение - 15
Изображение - 16
Изображение - 17
Изображение - 18
Изображение - 19
Персона
Избран 17 апреля 2013 года
Персона
с 1992 года по 1998 год
Персона
с 1998 года по 2011 год
Персона
с 2011 года по 2013 год

Расписание намазов

Фaджр
Шурук
Зухр
Аср
Магриб
Иша
Архив новостей
Tatarstan.Net - все сайты Татарстана