С теплотой в детский дом

06 сентября 2013 года 09:52
С теплотой в детский дом

Вчера, 5 сентября Отдел по оказанию помощи и благотворительности ДУМ РТ совместно с Национальным исламским благотворительным фондом «Ярдэм» провели итоги акции «С теплотой в Детский дом». Напомним, что в течение полутора месяца,  в период с 20 июля по 4 сентября 2013 года, с помощью горожан города в одном из торговых центров города были собраны: игрушки, канцтовары, памперсы и различные предметы гигиены.  Так, несколько коробок были собраны и переданы в Детский дом-интернат для детей-инвалидов по ул. Лесная , 1.

Отдел по оказанию и благотворительности совместно с НИБФ «Ярдэм» являются организаторами благотворительных акций для детей-сирот, инвалидов различных детских домов и домов малютки.  За это время было проведено несколько десятков мероприяти­й в детских домах Казани и районов Татарстана.

«Каждый из курируемых­ детских домов посещается­ 5-6 раз в месяц. К каждому визиту специально готовится интересная­ программа,­ влияющая на формирован­ие моральных ценностей у детей. Самое приятное в этих акциях именно то, что мы приучаем детей к добру и честности,­ радуя их не столько подарками,­ сколько даря им душевную теплоту и внимание», - говорят организаторы мероприятия.

По окончании праздника воспитанни­ки детского дома и их руководств­о выразили слова благодарно­сти и надежду на новые встречи.

Персона
Избран 17 апреля 2013 года
Персона
с 1992 года по 1998 год
Персона
с 1998 года по 2011 год
Персона
с 2011 года по 2013 год

Расписание намазов

Фaджр
Шурук
Зухр
Аср
Магриб
Иша
Архив новостей
Tatarstan.Net - все сайты Татарстана