В понедельник прошло первое совещание работников мечети по вопросам организации мероприятий в священный месяц Рамадан. Были обозначены задачи и назначены ответственные. Совещание вёл помощник имам-мухтасиба Салих хазрат Ибрагимов. Ожидается, что в первых числах июля имам-мухтасиб Нижнекамского района, имам Центральной мечети Нижнекамска Юсуф хазрат Давлетшин, проведёт следующее собрание, на котором ответственные должны будут доложить о ходе подготовки к встрече Благословенного месяца.
Стоит отметить, что во дворе центральной мечети началась установка шатров для разговения, дизайнеры разрабатывают баннеры, рекламные ролики, хазраты готовят темы для лекций, идёт подготовка к проведению Таравих-намазов, ифтаров и многих других мероприятий, которые для Нижнекамска стали традиционными.
В Нижнекамской мечети началась подготовка к Рамадану
25 июня 2013 года 11:47
Последние новости
Резиденцию ДУМ РТ посетил президент Международной организации «Молодежный форум ОИС» Таха Айхан
29 августа 2025 года 11:26
На общегородском Мавлиде в Казани разыграют дополнительные путевки в умру! Всего подготовлено семь сертификатов в большой и малый хадж
29 августа 2025 года 08:16
В Тукаевском мухтасибате прошла благотворительная акция «В школу без забот»
28 августа 2025 года 13:03

