Новинка от Издательского дома «Хузур» ДУМ РТ – «Уроки семьи»!

12 октября 2022 года 09:13
Новинка от Издательского дома «Хузур» ДУМ РТ – «Уроки семьи»!

Мы рады представить читателю долгожданный труд Рустама хазрата Хайруллина – «Уроки семьи», который может стать практическим руководством по построению осознанной и счастливой семейной жизни.

В основе книги лежат аяты из Куръана и наставления Посланника Аллахаﷺ, в которых ясно изложены права и обязанности как мужской, так и женской половины человечества.

Союз двух сердец – самой маленькой, но самой значимой ячейки общества – это стабильность и счастье будущего поколения. Сегодня нам приходится сталкиваться с тем, что здание института брака и семьи дало трещину и это непременно приведет к его разрушению, если не будут предприняты соответствующие меры. Несмотря на то, что нормы семейных отношений подробно прописаны и широко освещены в религиозной литературе, все же порой не хватает целостного понимания этих вопросов, понимания различных нюансов и тонкостей общего семейного быта. Именно с целью подробно рассмотреть предписания Шариата относительно семейной жизни составлялись наши уроки, которые изобилуют яркими примерами из повседневной жизни, чтобы читатель понимал, что предметом наших уроков является не идеальный мир, не совершенные обстоятельства, не невыполнимые обязательства, а именно жизненные ситуации, которые случаются в каждой семье.

Искренне надеемся, что наша книга поможет молодым людям, вступающим в предписанный Исламом союз, подготовиться к плаванию длиною в жизнь еще на берегу и избежать грубых ошибок, несправедливости, нарушения прав, приводящих к разрушению никаха.

Приобрести книгу можно в фирменном магазине ИД «Хузур» в Казани, а также заказать дистанционно через интернет-магазин:

Магазин: г.Казань, ул. Парижской коммуны, 6. Тел.: +7 (960) 072-74-63.

Склад: г.Казань, ул.Газовая, 14. Тел.: +7(966) 250-00-09.

Интернет магазин: huzurshop.ru

Персона
Избран 17 апреля 2013 года
Персона
с 1992 года по 1998 год
Персона
с 1998 года по 2011 год
Персона
с 2011 года по 2013 год

Расписание намазов

Фaджр
Шурук
Зухр
Аср
Магриб
Иша
Архив новостей
Tatarstan.Net - все сайты Татарстана