Муфтий Татарстана принимает участие в конференции «Справедливость в современном обществе. Религия, философия и наука»

26 апреля 2013 года 13:45
Муфтий Татарстана принимает участие в конференции «Справедливость в современном обществе. Религия, философия и наука»

26 апреля 2013 года в Сыктывкаре проходит Межрегиональная научно-практическая конференция «Справедливость в современном обществе. Религия, философия и наука». В работе конференции принимает участие муфтий Татарстана Камиль хазрат Самигуллин.

 
Организатором конференции выступила Духовное управление мусульман Республики Коми при поддержке Министерства национальной политики Республики Коми, ГУФСИН России по Республике Коми, МВД по Республике Коми, Общественной палаты Республики Коми, ряда институтов Коми научного центра. Мероприятие проводится в рамках Соглашений о сотрудничестве.
 
Среди участников -сотрудники и преподаватели научных учреждений и ВУЗов столицы Коми, студенты, представители мусульманского и православного духовенства республики, а также представители ряда мусульманских организаций из регионов России: Москвы, Татарстана, Башкортостана, Архангельской области и других. Мероприятие посвящено рассмотрению философских и религиозных аспектов общественных процессов с точки зрения Справедливости в Исламе и в других религиях и культурах.
 

 

Персона
Избран 17 апреля 2013 года
Персона
с 1992 года по 1998 год
Персона
с 1998 года по 2011 год
Персона
с 2011 года по 2013 год

Расписание намазов

Фaджр
Шурук
Зухр
Аср
Магриб
Иша
Архив новостей
Tatarstan.Net - все сайты Татарстана