Муфтий встретился с вице-президентом Федерации хоккея РТ

06 февраля 2023 года 12:25
Муфтий встретился с вице-президентом Федерации хоккея РТ

Сегодня, в 15-й день месяца Раджаб (6 февраля), муфтий Татарстана Камиль хазрат Самигуллин встретился в ДУМ РТ с вице-президентом Федерации хоккея РТ Андреем Рябовым. Во встрече также принял участие первый заместитель муфтия, имам-хатыйб мечети “Кул Шариф” Ильфар хазрат Хасанов. 

Вице-президент Федерации хоккея РТ Андрей Александрович выразил слова благодарности муфтию Татарстана Камилю хазрату за помощь в проведении прошедшего III Всероссийского турнира по хоккею с шайбой “Кубок Дружбы – Дуслык”, вручил на память сувенир турнира. Он отметил, что соревнования прошли на высоком уровне и с большим участием гостей, и выразил надежду на дальнейшее сотрудничество. В ходе встречи обсуждались вопросы продолжения турнира, укрепления межнациональных и межконфессиональных связей, популяризации хоккея среди населения.

Гость встречи сообщил, что III Всероссийский турнир по хоккею с шайбой “Кубок Дружбы – Дуслык” получил положительные отзывы в средствах массовой информации и социальных сетях, был хорошо принят казанцами. Он подвел итоги турнира и напомнил, что вчера во Дворце спорта прошла церемония награждения, поздравить победителей пришли спортсмены, формирующие хоккейную славу нашей страны. Учитывая опыт прошлых лет, организаторы в дальнейшем планируют сделать турниры еще интересней. 

Напомним, Всероссийский турнир “Кубок Дружбы – Дуслык” проводится для популяризации хоккея среди всех слоев населения, укрепления мира, дружбы и согласия между различными конфессиями в нашей республике.

Изображение - 1
Изображение - 2
Изображение - 3
Изображение - 4
Изображение - 5
Персона
Избран 17 апреля 2013 года
Персона
с 1992 года по 1998 год
Персона
с 1998 года по 2011 год
Персона
с 2011 года по 2013 год

Расписание намазов

Фaджр
Шурук
Зухр
Аср
Магриб
Иша
Архив новостей
Tatarstan.Net - все сайты Татарстана