Муфтий встретился с Управляющим Татарстанского отделения Фонда пенсионного и социального страхования

11 апреля 2024 года 11:10
Муфтий встретился с Управляющим Татарстанского отделения Фонда пенсионного и социального страхования

Сегодня, во 2-й день месяца Шавваль (11 апреля), Муфтий Татарстана Камиль хазрат Самигуллин провёл рабочую встречу с Управляющим Отделения Фонда пенсионного и социального страхования РФ по Республике Татарстан Эдуардом Вафиным. Во встрече также присутствовал заместитель Муфтия по информационной политике, директор Издательского дома «Хузур» Ришат Хамидуллин. 

Эдуард Яфасович поздравил Камиля хазрата с прошедшим праздником Ураза-байрам и вручил главе ДУМ Татарстана почётную грамоту за плодотворную деятельность и ответственное отношение к выполнению профессионального долга. Он также выразил благодарность Муфтию за обширную благотворительную деятельность, которая реализуется Благотворительным Фондом «Закят» ДУМ РТ.

Далее в ходе встречи стороны обсудили возможные аспекты взаимодействия муфтията Татарстана и регионального отделения Фонда пенсионного и социального страхования России.

Камиль хазрат познакомил гостя с многоплановой деятельностью ДУМ РТ, в том числе в области исламских финансов. Он отметил, что Республика Татарстан активно участвует в двухлетнем эксперименте по развитию исламского банкинга в России и что на данный момент в Татарстане работают 8 специалистов с сертификатом AAOIFI.

Изображение - 1
Изображение - 2
Изображение - 3
Изображение - 4
Изображение - 5
Изображение - 6
Персона
Избран 17 апреля 2013 года
Персона
с 1992 года по 1998 год
Персона
с 1998 года по 2011 год
Персона
с 2011 года по 2013 год

Расписание намазов

Фaджр
Шурук
Зухр
Аср
Магриб
Иша
Архив новостей
Tatarstan.Net - все сайты Татарстана