28 ноября 2012 года в актовом зале РИУ состоится третий этап Женской лиги Турнира студенческих дебатов.
Как сообщает пресс-служба РИУ, в ходе второго тура дебатов участницы попытаются найти ответ на вопрос: "Ребенок в пробирке: да или нет?".
Напомним, что смыслом подобных диспутов является не выявление истины, ведь мусульманские ученые давно уже вывели соответствующие выводы и приняли соответствующие решения, а тренировка ораторских качеств студентов РИУ. Команды защищали ту сторону, которая выпала им по результатам предварительной жеребьевки и стоит иметь ввиду, что мнение представителей команды может не совпадать с позицией, которую им придется отстаивать.
Помимо жюри, оценивать ораторское искусство участниц будут и зрители. Поэтому, приглашаем всех поддержать своих однокурсниц.
Начало дебатов в 16.00 часов.
Третий этап Женской лиги Турнира студенческих дебатов в РИУ
28 ноября 2012 года 08:25
Последние новости
Обращение Муфтия Татарстана Камиля хазрата Самигуллина по случаю Дня пожилых людей
01 октября 2025 года 10:27
Мусульмане Тюлячинского мухтасибата передали малоимущим Казани 10 тонн гушра
01 октября 2025 года 09:25
Полковые имамы ДУМ РТ в батальонах «Алга» и «Батыр» открыли на передовой в зоне СВО две подземные мечети
01 октября 2025 года 09:12
Советник Муфтия и полковой имам ДУМ РТ приняли участие в научно-практической конференции в Донецке
30 сентября 2025 года 16:54
