Начался II конкурс проектов мусульманской молодежи

01 февраля 2012 года 09:49
Начался II конкурс проектов мусульманской молодежи

Духовное управление мусульман РТ объявляет о начале II конкурса проектов мусульманской молодежи. Конкурс продлится с 1 февраля по 1 июня 2012 года.

I Школа проектов мусульманской молодежи “Алтын урта” прошла в июле 2011 года в Булгаре. Здесь приняли участие талантливые авторы самых успешных проектов. В течение четырех дней для мусульманской молодежи были проведены различные мастер-классы, тренинги, их обучали правильно составлять проекты, воплощать их в жизнь, учили ораторскому искусству и умению выступать перед аудиторией. В последний день школы участники защитили свои проекты перед авторитетным жюри. В итоге, в различных номинациях были определены пятеро победителей, которых наградили ценными призами. Также был выпущен сборник проектов, участвовавших в конкурсе.
Ожидается, что и в 2012 году Конкурс проектов продолжится в том же направлении. Цель мероприятия – объединить мусульманскую молодежь, раскрыть их возможности, познакомиться с проектами молодежи, которые они подготовят исходя из своих потребностей, а также оказать им содействие в воплощении их в реальность. В проекте могут принять участие все желающие в возрасте до 30 лет. Для этого необходимо подготовить проект и заполнить анкету участника.
Проекты могут быть в любых направлениях, например, в I Конкурсе проектов были предложены следующие материалы: «Центр занятости мусульман», Национальные кружки в мечетях», «Праздник родословной», «Мусульманские военные части». 
Наш адрес: г. Казань, ул. Лобачевского, 6/27, Духовное управление мусульман РТ, отдел молодежи.
Электронный адрес: dummol@inbox.ru
Телефон для справок: 264 61 58, яки 89503146491

Персона
Избран 17 апреля 2013 года
Персона
с 1992 года по 1998 год
Персона
с 1998 года по 2011 год
Персона
с 2011 года по 2013 год

Расписание намазов

Фaджр
Шурук
Зухр
Аср
Магриб
Иша
Архив новостей
Tatarstan.Net - все сайты Татарстана