В Казани состоятся курсы повышения квалификации «Связи с общественностью для мусульманских организаций»

16 октября 2015 года 11:54
В Казани состоятся курсы повышения квалификации «Связи с общественностью для мусульманских организаций»

23 октября состоится Круглый стол на тему "Ислам и медиа" в рамках первого открытого международного фестиваля молодежных аудио и видео работ, приуроченноого к празднованию 70-й годовщины победы в Великой Отечественной войне, году литературы в России, 210-летию Казанскому (Приволжскому) федеральному университету «Во:время» . http://univerfest.ru/ 

Организаторы - Ресурсный центр развития исламского и исламоведческого образования ИМОИиВ КФУ и студия "УниверСмотри". Начало Круглого стола "Ислам и медиа" в 10.00. Место проведения ул. Кремлевская, 37 Профессора Нужина, 1 ауд.326.

Также для обучения эффективным методам работы представителей мусульманской организаций со средствами массовой информации Ресурсный центр по развитию исламского и исламоведческого образования ИМОИВ  КФУ организует курсы повышения квалификации «Связи с общественностью для мусульманских организаций», которые пройдут с 17 октября по 14 ноября 2015 года. 

В рамках этого курса 17 октября 2015 года состоится модуль, в котором предусмотрены мастер-классы по подготовке мероприятий для СМИ (брифингов, пресс-конференций), созданию информационных продуктов для СМИ (пресс-релизов, медиа-китов). Слушатели курсов будут обучены методам формирования имиджа руководителя и организации, в которой работают.

В частности планируется проведение мастер-класса по навыкам публичного выступления и написанию речи для руководителя.  В рамках данного модуля будут рассмотрены следующие темы: Роль института связей с общественностью для религиозной организации; Внутренний и внешний PR для мусульманской организации;  Технологии проведения PR – кампаний и акций мусульманской организацией; Как мусульманской организации организовать интересное мероприятие для СМИ; Формирование имиджа мусульманской организации как характеристика организации и личности.

С 21 октября по 14 ноября дважды в неделю по средам и субботам будут проходить занятия по фотоделу и по телевизионному делу. Место проведения - Пушкина 1/55, ауд. 214.
Развернутая информация о курсе во вложенном файле. 

Ждем Вас 23 октября на Круглом столе "Ислам и медиа" и 17 октября на занятиях Курсов повышени квалификации «Связи с общественностью для мусульманских организаций».

Персона
Избран 17 апреля 2013 года
Персона
с 1992 года по 1998 год
Персона
с 1998 года по 2011 год
Персона
с 2011 года по 2013 год

Расписание намазов

Фaджр
Шурук
Зухр
Аср
Магриб
Иша
Архив новостей
Tatarstan.Net - все сайты Татарстана