Медиарейтинг мухтасибатов ДУМ РТ за минувшую неделю

26 декабря 2016 года 16:20
Медиарейтинг мухтасибатов ДУМ РТ за минувшую неделю

Мы продолжаем составлять еженедельный рейтинг медиаактивности мухтасибатов Духовного управления мусульман Республики Татарстан.

Самую большую активность в СМИ за минувшую неделю продемонстрировал Альметьевский мухтасибат, разместив на своем ресурсе 11 новостей за неделю, однако по контенту сайта на первое место среди районов также вышел и Чистопольский мухтасибат с рейтингом в 10 новостей. Необходимо отметить, что  в погоне за количеством, к сожалению, в последнее время, страдает качество и эксклюзивность материалов и часто на сайтах можно увидеть дублированные материалы.

На второй строчке рейтинга – Буинский и Набережночелнинский мухтасибаты. Мусульмане данных районов стараются оперативно рассказывать о своих событиях, но в то же время очень хотелось бы, чтобы новости не превращались в формат «одного предложения».

Бугульминский, Лаишевский, Сабинский и Ютазинский мухтасибаты по-братски разделили третью строчку рейтинга. Совсем немного от них отстали Азнакаевский, Лениногорский и Нижнекамский мухтасибаты.

О первоочередной задаче сайта muhtasibat.tatar и публиковании материалов на татарском языке на минувшей неделе не забыли также мусульмане из  Актанышского, Агрызского, Елабужского, Мамадышского, Балтасинского, Заинского и Черемшанского районов.

Среди мухтасибатов Казани в количественных лидерах мухтасибат Вахитовского и Приволжского районов, уступивший немногим свое главенствующее положение мухтасибату Кировского и Московского районов.

Напоминаем, что рейтинг медиаактивности составляется по итогам новостей от мухтасибатов ДУМ РТ, опубликованных на сайте muhtasibat.tatar.  

Персона
Избран 17 апреля 2013 года
  • Quote3
  • Quote3
  • Quote3
  • Quote3

Расписание намазов

Фaджр
5:03
Шурук
7:07
Зухр
12:00
Аср
14:54
Магриб
16:49
Архив новостей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
1
2
Rambler's Top100