В мечети "Анас" г.Чистополь провели детский праздник

28 декабря 2018 года 10:00
В мечети "Анас" г.Чистополь провели детский праздник

27 декабря в мечети «Анас» г.Чистополь состоялся праздник для детей. Вначале с приветственным словом от своего имени и имени мухтасиба города Киямова Мухаммад хазрата, выступил имам-Хатыб мечети «Анас» Абу Бакр хазрат. Поблагодарил спонсора мероприятия Ахметзянова Тахира Талгатовича. Далее так же выступили руководитель аксакалов Фарит Музипович, имам-хатыб мечети «Энилэр» Сафиуллин Алмаз хазрат и Фаттахов Радиф. Они рассказали о важности делать подарки другим людям, радовать друг другу и также выразили свою радость за то, что дети уже с малых лет знакомятся с мечетью.
Далее руководитель союза мусульманок Шаязданова Лиана и активистка Нурулова Нагима провели интересную викторину на тему «Зима», спрашивали у детей про зимние виды спорта, искали плюсы зимы и отгадывали загадки. Дети с большим интересом отвечали на все вопросы. Далее было сделано общее фото и детишкам подарили вкусные подарки. После завершения мероприятия всех ждал вкусный праздничный ужин, коктейль и чай со сладостями. 

Родители и дети остались очень довольны сегодняшним праздником и тёплой атмосферой. Благодарим спонсора и всех помощников в организации детского мероприятия.

Персона
Избран 17 апреля 2013 года
Персона
с 1992 года по 1998 год
Персона
с 1998 года по 2011 год
Персона
с 2011 года по 2013 год

Расписание намазов

Фaджр
Шурук
Зухр
Аср
Магриб
Иша
Архив новостей
Tatarstan.Net - все сайты Татарстана