В Чистополе прошла республиканская акция "Помоги собраться в школу"

18 августа 2020 года 13:50
В Чистополе прошла республиканская акция "Помоги собраться в школу"

Август - период подготовки к школе. Как и прежде, в это стартовала самая популярная республиканская акция «Помоги собраться в школу».  Чистопольский мухтасибат также принял участие в этой благотворительной акции, подарив первоклассникам портфели с необходимыми канцтоварами. В этом году удалось помочь 30-ти детям, кроме того нескольким семьям вручили сертификаты на приобретение канцтоваров. Торжественное мероприятие по вручению портфелей прошло на площадке ДРЦ «Камалия» @drc.kamaliya . Также для гостей провели небольшую экскурсию по структурам и отделам центра, в ходе которого родители и дети ознакомились с работой центра.

На вручении портфелей присутствовал имам-мухтасиб города Чистополь Мухаммад хазрат Киямов, который поздравил первоклашек с наступающим учебным годом и пожелал успехов в учебе. Также гостями программы стали советник муфтия РТ по работе с мухтасибатами Равиль хазрат Зуферов, заместитель главы города Чистополь Михаил Ксенофонтов, руководитель аксакалов Фарит Музипович и Депутат Государственного Совета РТ, директор ООО "ЭнергоСтройСервис" Халид Махмутович.

Чистопольский мухтасибат выражает благодарность спонсору данной акции бизнес - клубу «Чистави» @chistavi.club , ДРЦ «Камалия» в лице его руководителя Радика Вафина и всей команде. 

Персона
Избран 17 апреля 2013 года
Персона
с 1992 года по 1998 год
Персона
с 1998 года по 2011 год
Персона
с 2011 года по 2013 год

Расписание намазов

Фaджр
Шурук
Зухр
Аср
Магриб
Иша
Архив новостей
Tatarstan.Net - все сайты Татарстана